Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы. Основные направления управленческой деятельности:

1. организация образовательной деятельности, обеспечивающая качественный уровень обученности школьников;
    2. организация работы по основным развития направления;
    3. создание целостной системы мониторинга качества образования в школе;
    4. использование новых технологий в управлении;
    5. анализ администрацией школы результатов своей деятельности, выявление проблем и своевременное внесение необходимых корректив.

Административное управление осуществляют директор и его заместители. Основной функцией директора школы Жиленко Марины Владимировны являются стратегическое планирование и координация усилий всех участников образовательной деятельности и социальных партнеров школы через педагогический совет, методический совет, совет родителей (законных представителей), совет обучающихся.

Заместители директора Толокнова Галина Владимировна, Раененко Наталья Петровна, Булкова Любовь Николаевна, Храмцова Дильфия Кавиевна, Березка Сергей Михайлович, Чекирда Ирина Викторовна реализуют оперативное управление образовательным процессом, осуществляют мотивационную, информационно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительскую, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Пушкина

Адрес:

623950, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Тавда г., Пушкина ул., д.29, 27 (основная школа)

623950, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Тавда г., Советская ул., д.17а (начальная школа)

E-Mail: tavda_sosh1@mail.ru

Официальный сайт: http://tavda-sosh1.edusite.ru

Директор школы: Жиленко Марина Владимировна, тел: 8(34360) 5-22-40

Заместитель директора по учебной работе (основная школа): Толокнова Галина Владимировна, тел: 8(34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе (начальная школа): Раененко Наталья Петровна, тел: 8 (34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Храмцова Дильфия Кавиевна, тел: 8 (34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Чекирда Ирина Викторовна, тел: 8 (34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Заместитель директора по инновационной деятельности: Булкова Любовь Николаевна, тел: 8 (34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Заместитель директора по ИКТ: Березка Сергей Михайлович, тел: 8 (34360) 5-26-11, e-mail: tavda_sosh1@mail.ru

Общее собрание работников учреждения
    Структурное подразделение – не предусмотрено.

Система управления школой