Независимая оценка качества образовательной деятельности МАОУ СОШ №1

Независимая оценка качества образовательной деятельности МКОУ СОШ №1

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет, приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.Опрос проводится анонимно.

Информационный ролик "Независимая оценка"  смотреть

Инфографический ролик "Независимая оценка"  смотреть

Ссылка на анкету:https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Ознакомиться с инструкцией по размещению отзывов на сайте ГМУ bus.gov.ru возможно на официальном сайте Министерства образования в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг».

Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых образовательными организациями Тавдинского городского округа в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО)

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Переход на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы возможен по гиперссылке  гиперссылка-2

Нормативные документы и форма для независимой оценки качества образования размещены здесь.

Специализированная платформа независимой оценки среди обучающихся и их родителей/ законных представителей, в том числе с ОВЗ, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Отчет за 2-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области - МАОУ СОШ №1

Отчет за 1-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области - МАОУ СОШ №1

Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области - МАОУ СОШ №1

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области - МАОУ СОШ №1

Индивидуальные рекомендации образовательных организаций, разработанные по итогам независимой оценки качества, в 2021 году.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК на 2022-2024 годы

Рейтинг общеобразовательных организаций тавдинского городского округа, 2021

Рейтинг общеобразовательных организаций тавдинского городского округа, 2018

План мероприятий по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг

Отчёт о результатах НОКО МАОУ СОШ №1

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации на II полугодие 2022 г.

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации на 31.03.2021 г.

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации на II полугодие 2019 г.