Страница безопасности

Страница безопасности

Мошенники - лжесотрудник ФСБ

Как не стать жертвой мошенников смотрите в видеоролике по ссылке:

ПОМНИ!

1. О правилах безопасного поведения в школе и на её территории:  нельзя уходить во время перемен со школьной  территории.
  2. Учащийся обязан являться на урок без опозданий.
  3. Согласно Закону об образовании РФ (гл.3 п. 28) обучающийся обязан  находиться в школьной форме, закреплённой в ОУ.
  4. На уроках физкультуры  обучающийся должен  заниматься в спортивной форме, соответствующей технике безопасности.
  5. Согласно закону № 73-ОЗ  несовершеннолетний  не имеет права находится  вне дома после 22.00 без законных представителей.
  6. Согласно Закону № 87-ФЗ об ограничении курения  учащийся не имеет право курить в школе и прилегающей к ней территории.
  7. В целях соблюдения ТБ в школе запрещается совершать поступки, которые  могут повлечь за собой вред здоровью себе окружающих: бегать, толкать, драться и т. п.
  8. В целях  собственной безопасности  не трогайте  и  не перемещайте  оставленные  свёртки ,и не вступайте в беседу незнакомыми вам  людьми!
  9. Курение в общественных местах  и распитие пива и спиртных  напитков несовершеннолетними строго  запрещены!!!
  10. Петарды и фейерверки, купленные с рук - ОПАСНЫ!
  11. Шалости  и кражи в торговых центрах преследуются законом!   (родители несут административную ответственность).
  12. О правилах поведения пешехода на дорогах.

ПЛАН мероприятий «Внимание, каникулы»

Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Если ты остался дома один