Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции на 2021/2022 учебный год в МАОУ СОШ №1

Выписка из приказа №284 от 27.12.2021 г. "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина"

Информация о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции, а также о проведенной работе по антикоррупционному просвещению обучающихся, работников и родителей в МАОУ СОШ № 1 в 2018 году

ПЛАН работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников школы и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 имени А. С. Пушкина на 2019 г.

Протокол №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических и иных работников школы и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина (25.06.2018 г.)

Протокол №2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических и иных работников школы и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина (28.12.2018 г.)

Протокол №2 заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических и иных работников школы и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 имени А. С. Пушкина (25.12.2017 г.)

Протокол №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина (15.06.2017 г.)

ПЛАН работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических и иных работников школы и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 имени А. С. Пушкина на I полугодие 2017 г.

Протокол №2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина (26.12.2016 г.)

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА №274/1 от 06.12.2016 "О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина"

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА №215/1 от 19.09.2016 "О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина"

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА №26 от 09.02.2016 г. "Об утверждении перечня функций МАОУ СОШ №1, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции"

Протокол №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина (03.06.2016 г.)

Приложение 2 к Приказу №97 от 17.05.2016 "Состав комиссии"

Приложение 1 к Приказу №97 от 17.05.2016 "Положение о комиссии"

ПРИКАЗ №97 от 17.05.2016 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению педагогических работников и урегулированию конфликта интересов при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1  им. А.С. Пушкина"