УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
С целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обучающихся, на базе МАОУ СОШ №1 создан КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную, квалифицированную помощь директора и специалистов школы.

Приказ №317 от 25.09.2023 г. Об утверждении Положения и состава специалистов Консультационного центра на базе МАОУ СОШ №1

Положение о консультационном центре

Консультационный центр работает в соответствии с ПЛАНом работы, разработанному на 2023-2024 учебный год.

График работы Консультационного центра

Прием родителей по предварительно-составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону 8(34360) 5-26-11, по эл. почте: tavda_sosh1@mail.ru

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Сообщите интересующую Вас тему, специалистам, к которым хотите обратиться

и определите время посещения консультационного центра.

Специалисты консультационного центра:

Храмцова Дильфия Кавиевна – заместитель директора по ВР

Донченко Наталья Александровна – педагог-психолог

Костырева Ольга Анатольевна – социальный педагог

Булкова Любовь Николаевна - заместитель директора по ИД

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Наш адрес: г.Тавда, ул. Пушкина, 29

E-mail: tavda_sosh1@mail.ru