Поставка средств обучения и воспитания в центр "Точка роста", приобретаемых за счет средств федерального и областного бюджетов

22.05.2020 года началось поступление средств обучения и воспитания: ноутбуки, фото- и видеокамеры, конструкторы для робототехники, тренажеры для практических занятий по ОБЖ, современные станки для уроков технологии (давняя мечта всех мальчишек нашей школы!). Это оборудование позволит проводить уроки и занятия внеурочной деятельностью на высоком уровне с учетом новейших требований.

Поставка средств обучения и воспитания продолжается.

Общий перечень средств обучения и воспитания, планируемый к поставке для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (за счет средств федерального и областного бюджетов)

Перечень средств обучения и воспитания, поставленный для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (за счет средств федерального и областного бюджетов) по состоянию на:   22.05.2020 года     15.06.2020 года   24.06.2020 года   14.07.2020 года

14.07.2020 г. завершена поставка средств обучения и воспитания в полном объеме.

Размещение средств в помещениях центра «Точка роста» планируется по окончании монтажа и установки мебели.