Нормативно-правовая база центра "Точка роста"

Нормативно-правовая база центра "Точка роста"

Приказ №131 от 31.03.2020 г. МОУО–Управления образованием Тавдинского округа «Об организации работы по созданию на базе МАОУ СОШ №1 центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020 году.

Приказ №87 от 29.04.2020 г. МАОУ СОШ №1 «О создании в 2020 году на базе МАОУ СОШ №1 имени А.С. Пушкина центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе Муниципальном автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школе №1 имени А.С. Пушкина.

Приложение №4 к приказу №87 «План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №1 имени А.С. Пушкина».

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарных профилей на территории Тавдинского городского округа, расположенного на территории Свердловской области в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

План учебно–воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2021/2022 учебный год. (сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май)

Порядок решения в 2020 году вопросов материально–технического и имущественного характера центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Медиаплан (проект) по информационному сопровождению создания центра образования и гуманитарного профилей «Точка роста» в муниципальном образовании, расположенном на территории Свердловской области, в 2020 году Тавдинский городской округ.

Состав сотрудников центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", созданного на базе МАОУ СОШ №1

Расписание занятий центра  "Точка роста"

Расписание занятий сетевого взаимодействия с учреждениями

Должностная инструкция руководителя Центра «Точка роста» образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ СОШ № 1 имени А.С. Пушкина