Летний оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!

Информируем вас о создании специализированного интернет-портала «Уральские каникулы»:

Отдых в 2024 году:

Загородный отдых в МАУ ДО ДЗОЛ «Родничок», 2024 г.

Санаторий «Курьи»

Путевки в лагеря дневного пребывания в 2024 году

Путевки в санаторий Свердловской области

Отдых на черноморском побережье

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МКОУ СОШ №1

В летние каникулы с __ по __ июня 2024 года на базе основной школы по адресу: г. Тавда ул. Пушкина, д. 27 будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для обучающихся с 6 до 17 лет.

Режим работы оздоровительного лагеря с 8.30 до 14.30

Стоимость путевки - полная __,_ (для работающих родителей предусмотрена оплата 20% - __,_ рублей) без учета культурно массовых мероприятий (музей, городской парк).

К льготной категории (бесплатная путёвка) относятся (выписка ПОРЯДОК организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе пункт 5.2):

- дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети-инвалиды;

- дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;

- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;

- дети - жертвы насилия;

- дети, проживающие в малоимущих семьях;

- дети с отклонениями в поведении;

- дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

На получение путевки на условиях частичной оплаты из средств родителей (законных представителей) (до 20 процентов стоимости путевки) в лагеря с дневным пребыванием детей, имеют право:

- родители (законные представители), работающие в государственных и муниципальных учреждениях, учреждениях различных форм собственности;

- не работающие приемные родители или приемный родитель, заключившие договор о приемной семье с органами опеки и попечительства;

- неработающие трудоспособные родители (законные представители), осуществляющие уход за нетрудоспособным гражданином: за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы, за инвалидом I группы, за иными нетрудоспособными гражданами;

- не работающие родители (законные представители), находящиеся на пенсионном обеспечении;

- дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»;

- дети лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Прием заявлений и документов на лагерь с дневным пребыванием:

С __ марта 2024 года по адресу: ул. Пушкина, д. 29 (первый этаж кабинет секретаря)

Понедельник-пятница с 10.00 до 16.00 прием документов осуществляет – Бакренко Валентина Анатольевна

Пакет документов:

1. Заявление установленного образца

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Копия паспорта заявителя (родителя или законного представителя ребенка)

4. Копия СНИЛС ребенка

5. Копия СНИЛС заявителя (родителя или законного представителя ребенка)

6. Документ, подтверждающий льготу (справка из соц. защиты или копия приказа органов опеки)

7. Справка с места работы (для работающих родителей и не имеющих льготы).Удостоверение многодетных семей не является основанием для получения льготы (бесплатной путевки).

Приложение № 3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"
Информацияо месте нахождения, справочных телефонах, адресах официальных сайтов и электронной почты муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа
Форма заявления на отдых